Villa Casa De Lemn

Servizi principali

  • 130 m²
  • 4 camere da letto
  • 2 bagni

Posizione

    Situata a circa 25 minuti a piedi dalla Fortezza di Rasnov, la Villa Casa De Lemn Rîşnov invita gli ospiti a rilassarsi su una terrazza.

    A una distanza di 5 km da questa casa vacanze gli ospiti troveranno la Castra Cumidava, mentre la Cetatea Râșnov è a 2 km. Questa villa si trova a circa 10 minuti in macchina da attrazioni adatte alle famiglie come il Dino Parc.

    La Villa Casa De Lemn ha 4 camere da letto che possono ospitare fino a 10 persone.

    La fermata dell'autobus più vicina è Cap Linie Rasnov, a due passi da questa struttura.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: dalle 08:00 alle 12:00

    Opzioni di camere in Villa Casa De Lemn Rîşnov

    La Villa Casa De Lemn ha 4 camere da letto che possono ospitare fino a 10 persone.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Casa con 4 Camere da Letto

    Dimensioni: 130 m²

    Tipo di letto: 2 Queen Size Beds

    Più +

    Posizione di Villa Casa De Lemn Rîşnov

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa Casa De Lemn Rîşnov

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Romania

    Domande più frequenti

    • C'è una cucina disponibile in questa villa?
      Sì, in questa villa è disponibile una cucina in comune.
    • Posso portare il mio animale domestico nella Villa Casa De Lemn?
      Nella Villa Casa De Lemn, gli ospiti hanno la possibilità di soggiornare con i loro animali domestici.
    • Quali sono i luoghi più famosi che si possono visitare durante il soggiorno presso la Villa Casa De Lemn?
      Gli ospiti della Villa Casa De Lemn possono esplorare la Cetatea Râșnov (2 km), la Fortezza di Rasnov (2,1 km) e la Castra Cumidava (5 km), tra le altre attrazioni.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Casa De Lemn Rîşnov